SCHEDULE

※ クラスレベルは参考であり、各クラスの内容・指導方法は先生により異なります。

※ 都合により先生が変更になる場合もございますのでご了承ください。

※ 代行情報はこちらのページをご確認ください。

CLASS

  • JAZZ B(BIGINNER)
  • JAZZ Ⅰ(LEVEL1)
  • JAZZ Ⅱ(LEVEL2)
  • JAZZ Ⅲ(LEVEL3)
  • JAZZ Ⅳ(LEVEL4)
  • JAZZ 全般(LEVEL ALL)
  • BALLET B(BIGINNER)
  • BALLET
  • HIP.D

LEVEL

  • ビギナー
  • 初級
  • 初中級
  • 中級
  • 中上級
 
MONMON
TUETUE
WEDWED
THUTHU
FRIFRI
SATSAT
SUNSUN
11:00〜

1test2

test2

test3

test3

test3

test3

11:00〜
12:15

11:00〜12:15

BALLET B

稲永 理恵

12:00〜

test2

test2

test3

test3

test3

12:30〜
13:45

12:30〜13:45

JAZZ B

野田 直子

12:30〜
13:45

12:30〜13:45

JAZZ B

吉野 京

 
13:00〜

test2

 
 

test2

 

13:00〜
15:00

13:00〜15:00

JAZZ Ⅱ

井手久美子

★★

test2

13:00〜
15:00

13:00〜15:00

JAZZ Ⅱ

水口 久子

★★

test2

test2

14:00〜

11:00〜

test2

test3

test3

test3

14:00〜
16:00

14:00〜16:00

JAZZ Ⅰ

井手久美子

test3

17:00〜

11:00〜

17:45〜
19:00

17:45〜19:00

JAZZ B

大石 素子

test3

test3

test3

17:00〜
19:00

17:00〜19:00

JAZZ Ⅳ

水口 久子

★★★★

test3

19:00〜

19:00〜
21:00

19:00〜21:00

JAZZ Ⅱ

井手久美子

★★

21:00

19:30〜21:00

JAZZ 全般

水口/井手

19:00〜
21:00

19:00〜21:00

JAZZ Ⅱ

水口 久子

★★

19:00〜
21:00

19:00〜21:00

JAZZ Ⅲ

井手久美子

★★★

19:00〜
21:00

19:00〜21:00

BALLET

伊藤 愛

test3

19:00〜
20:30

21:00〜

test2

test2

test3

21:30〜
22:30

21:30〜22:30

HIP.D

ガジロー

test3

test3

test

MON

  •  
     
     
  • 19:00~21:00
  • JAZZ Ⅱ 初中級
    井手 久美子
    ★★

TUE

  •  
     
     
  • 17:45〜19:00
  • JAZZ B ビギナー
    大石 素子
  •  
     
     
  • 19:30〜21:00
  • JAZZ 全般
    水口/井手

WED

  •  
     
     
  • 13:00~15:00
  • JAZZ Ⅱ 初中級
    井手 久美子
    ★★
  •  
     
     
  • 19:00~21:00
  • JAZZ Ⅱ 初中級
    水口 久子
    ★★

THU

  •  
     
     
  • 19:00~21:00
  • JAZZ Ⅲ 中級
    井手 久美子
    ★★★
  •  
     
     
  • 21:30〜22:30
  • HIP.D
    GAZILOW

FRI

  •  
     
     
  • 13:00~15:00
  • JAZZ Ⅱ 初中級
    水口 久子
    ★★
  •  
     
     
  • 19:00~21:00
  • BALLET
    伊藤 愛

SAT

  •  
     
     
  • 12:30〜13:45
  • JAZZ B ビギナー
    野田 直子
  •  
     
     
  • 14:00~16:00
  • JAZZ Ⅰ 初級
    井手 久美子
  •  
     
     
  • 17:00~19:00
  • JAZZ Ⅳ 中上級
    水口 久子
    ★★★★

SUN

  •  
     
     
  • 11:00~12:15
  • BALLET B ビギナー
    稲永 理恵
  •  
     
     
  • 12:30〜13:45
  • JAZZ B ビギナー
    吉野 京